Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

   

Наши достижения

 

  

 

 

 

 

 

 32. Июнь 2016 года

 Областной конкурс декоративно - прикладного творчества " Здравствуй, лето, Россия!"

1 место - Комиссаров Дмитрий 5 л., в номинации:Аппликация из пластилина, педагог: Зверева О.А.

1 место - Гайдуков Александр 5 л., в номинации: Рисунок, педагог: Максимова В.С.

1 место - Зорина С.К.  в номинации: Работа педагога

1 место - Копнина Полина 6 л., в номинации: Поделка из разных материалов, педагог: Асаналиева Н.В.

1 место - Золотарева Анасасия 6 л., в номинации: Поделка из бумаги, педагог: Гумеяк И.Б.

1 место - Аюпов Артем 5л., педагг: Шальнова Г.Д.

1 место - Семигласов  Влад 5л., педагог: Шальнова Г.Д.

1 место - Кочергиа Маряна 5л., педагог: Рябикина Т.Д.

1 место - Сумина Елизавета 5 л., пеагог: Рябикина Т.Д.

1 место - Титова Анна 5л., педагог: Рябикина Т.Д,

2 место - Кочергина Марьяна 5л., педагог: Шальнова Г.Д.

3 место  Букреев Максим 6 л., в номиации: Аппликация из пластилина,

педагог: Асаналиева Н.В.

 

33. Май 2016 года

Городской  конкурс детского декоративно-прикладного творчества " Великая победа":

1 место- Стенин Павел 6 л., в номинации: Панно из пластилина, педагог: Зверева О.А.

1 место - Заварыкин Аександр 4г., в номинации: Аппикация, педагог : Максимова В.С.

1 место - Аюпов Артем 5 л., в номинации: Панно из природного маериала,

педагог: Зорина С.К.

2 место - Кочергина Марьяна 5 л., в номинации: Поделка из соленного теста,педагог: Зорина С.К.

"Центр каеведения.  Уголок родного края" воспитатели группы №10 Максимва В.С.,

Зверева О.А. - 1 место (старший возраст)

32. Апрель 2016 года - 1 место Комиссаров Дмитрий, Муханов Эмир, Кириллова Софья за лучший сценический образ в городском конкурсе чтецов "Страна счастливого детства" в номинации литературно-музыкальная композиция  рук-тель Зорина С.К.,

1 мсето Магзумова Амалия за самое душевное исполнение в городском конкурсе чтецов "Страна счастливого детства" в номинации:художественное слово,

1 место Дергунова Дарья в городском конкурсе чтецов "Страна счастливого детства" в номинации:художественное слово.

1 место  во Всероссийском творческом конкурсе "Прекрасный день весны"- Кочергина Марьяна, Чернявская Софья, Бирбин Матвей, Комиссаров Дмитрий. Магзумова Амалия,Шуэбова Карина.

31. Март 2016 г. - 1 место Емельянов Константин во Всероссийском творческом конкурсе "Защитники Отечества" в номинации:рисунок рук-тель Зорина С.К.;

1 место Чернявская Софья во Всероссийском творческом конкурсе "Защитники Отечества" в номинации:рисунок рук-тель Зорина С.К.;

1 место в городском конкурсе- выставке детского декоративно-прикладного творчества " Подарок маме"   ЦДО "Арлекино" рук-тель Комиссарова Т.Л., Серебренникова В.Ш., Зорина С.К., Максимова В.С.

30.Февраль 2016 г.-участие во Всероссийском конкурседекоративно-прикладного творчества " Праздник трансформеров" в номинации "Поделка из конструктора"  Гайдуков Александр- рук-тель- Зорина С.К.;

1 место Магзумова Амалия  во Всероссийском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Сердечков подарок" в номинации:поделка, рук-тель Зорина С.К.,

1 место Комиссаров Дмитрий  во Всероссийском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства " С днем рождения Красная Шапочка" в номинации:рисунок;

3 место Синеева Дарья во Всероссийском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства " С днем рождения Красная Шапочка" в номинации:рисунок;

1 место Магзумова Амалия во Всероссийском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Сила и мощь Российской армии" в номинации:поделка.

29. Декабрь 2015 г. - участие в городском конкурсе " Поделка из природного материала" ЦДО "Арлекино"- рук-тель Комиссарова ТЛ., Серебренникова В.Ш.; конкурс поделок " Сорочинская ярмарка"- рук-тель Зверева О.А.

28.Ноябрь 2015 г. -участие в городском конкурсе детского творчества "Веселая радуга"- рук-тель-Давыдова И.В., Пономарева Н.В.

Участие в в городском конкурсе- выставке композиций из природного материала ЦДО "Арлекино" - рук-тель Комиссарова Т.Л., Рябикина Т.Д., Гуменяк И.Б., Шакина З.Б.

27.Октябрь 2015 г. -участие в городском конкурсе рисунков ЦДО "Арекино" - рук-тель Комиссарова Т.Л., Асаналиева Н.В., Шевелева Е.Г.

Участие во всероссийском конкурсе рисунков "Любимая сказка"- рук-тель- Комиссарова Т.Л., Серебренникова В.Ш., Асаналиева Н. В., Гуменяк И.Б., Рябикина Т.Д.,Шальнова Г.Д., Шакина З.В.

26. Апрель 2015 г. - участие в городском конкурсе вокального мастерства в номинации "Ансамблевое выступление" - 1 место  ансамбль "Морская душа"  -     рук-тель Зверева О.А.;

2 место ансамбль "Наследники Победы" в номинации "Ансамблевое выступление" - рук-тель Голованова Е.Г.

25Апрель 2015 г. - участие в конкурсе чтецов "Страна счастливого детства" в номинации литературно-музыкальная композиция - 2 место - Егоров С., Безъязыков Д., Филимошкин В., Сергин А., Кубасова Е., Горина А., Ромашин А. -   рук-тели Андриянова Н.В., Шакина З.В.       

Номинация "Художественное слово" (соло) - 1 место - Зарванская Полина "За самое оригинальное исполнение" - рук-тель Комиссарова Т.Л.      

Номинация "Художественное слово" 1 место Шуэбова Карина, Комиссаров Дмитрий - рук-тели Рябикина Т.Д. и Слепухина М.В.

24Март 2015 г. - участие в городском конкурсе детского творчества "Дорога глазами детей" Васильченко Алена, Быкова Агата - рук-тели Шальнова Г.Д. и Погребняк Е.В. МБОУ ДОД г.Астрахани "ДДТ "Успех"

23. Февраля 2015 г. - участие в IV областном фестивале крнкурсе исседовательских работ творческих проэктов дошкольников и младших школьников - лауреат 2 степени Батаева Анастасия, Лауреат 2 степени - Кубасова Екатерина, Лауреат 2 степени - Безъязыков Дмитрий-рук-тели Андриянова Н.В. и Шакина З.В.

22. Февраля 2015 г. - участие в конкурсе - аппликация "23 февраля" ОАО Фаберлик г.Астрахань - Андреева Рита - рук-тель Шальнова Г.Д., 3 место - Лунев Ярослав - рук-тель Погребняк Е.В.

21. Январь 2015 г. - участие в конкурсе - выставке "Новогодняя сказка" ОАО "Фаберлик" - Егоров Сергей - рук-тель Андриянова Н.В.; Радиксова Мария, Радиксова Дарья - рук-тель Шальнова Г.Д.; Васильченко Алена, Быкова Агата - рук-тель Погребняк Е.В.

 20. Января 2015 г. - участие в межрегиональном конкурсе детского изобразительного и декоративно - прикладного творчества "Любимые литературные герои!"в номинации "Работа из природного материала" работа "Кай и Герда" - Егоров Сергей - диплом 2 степени-рук-тель Андриянова Н.В.; Куканов Егор диплом 3 степени в номинации "Работы из бумаги" - рук-тель Погребняк Е.В.

 19. Январь 2015 г. - участие в городском конкурсе - выставка композиций из природного материала "Зимняя сказка" - ОП "ЦДОД "Арлекино" МБОУ г.Астрахани "СОШ №64"- Зайнутдинова Амелия (участие) - Андреева Виктория - 3 место - рук-тель Шакина З.В.; Горина Александра - 1 место, Егоров Сергей - 2 место, Сергин Артем - 2 место-рук-тель Андриянова Н.В.; Васильченко Алена, Каргин Лука,Лунев Ярослав,Захаров Максим,Базунова Алена (участники) рук-тели Шальнова Г.Д. и Погребняк Е.В. 1 место и 3 место - рук-тель Погребняк Е.В., 3 место Алиев Руслан - рук-тель Шальнова Г.Д.

 18. Декабрь 2014 г. - участие в конкурсе - выставке "Новогодняя сказка" ОАО "Фаберлик" - Василенков С., Хлебцов К., Трофимов Н. (воспитатель - Зверева О.А.) 

17. Декабрь 2014 г. - III Городской конкурс детских и детско-родительских проектов дошкольников "Родничок" диплом I степени, руководители: Доброва Т.В. - педагог - психолог, воспитатели 6 группы - Гуменяк С.Б., Асаналиева Н.В. и воспитатель группы №4 Шакина З.В.

16. Декабрь 2014 г.- Публикация в сборнике материалов НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В XXI ВЕКЕ "Подготовка педагогов ДОУ к работе по развитию одаренности у дошкольников". - Доброва Т.В. - педагог - психолог, Бантикова С.В. - зам.зав.по ВМР

15. Ноябрь - декабрь 2014 г. - областной конкурс творческих работ "Новогоднее чудо" ГАОУ ДПО "Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки"  - воспитатель группы №4: Шакина З.В. воспитатель- Серегин Артем диплом I степени

14. Ноябрь - декабрь 2014 г. - областной конкурс творческих работ "Новогоднее чудо" ГАОУ ДПО "Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки"  - воспитатель группы №12: Пономарёва Н.В. - Баркова Валерия диплом III степени

13. Ноябрь - декабрь 2014 г. - областной конкурс творческих работ "Новогоднее чудо" ГАОУ ДПО "Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки"  - воспитатели группы №11: Котельникова Т.И. и Николенко Н.В. - Чемерис Виктория диплом III степени, Тулаева Анна диплом III степени, Бочков Никита диплом III степени, Джаббаров Артур диплом II степени

12. Ноябрь 2014 г. - Публикация в сборнике материалов Международных дистанционных методических чтений: "Современный урок: новые подходы к организации" - педагог - психолог Доброва Т.В.

11. Октябрь - декабрь 2014 г. - Всеросийский творческий конкурс "Осень - золотая пора" - Федорина Кира - 3 место- Серебренникова В.Ш.; Боброва Дарья - 3 место, Трунова Алина- 2 место - Комиссарова Т.Л.; Денисенко Элина - 2 место - Пустохайлова А.В.; Афанасьев Артемий - лауреат, Сафина Ангелина - лауреат - Котельникова Т.И.

10. Октябрь - декабрь 2014 г. - Публикация в сборнике материалов XIVежрегиональной научно - практической педагогической конференции: "Развитие познавательно - речевой активности у детей при усвоении знаний о геометрических фигурах методом проектной деятельности" - Доброва Т.В.

9. Октябрь 2014 г. -  Городской конкурс - выставка "Краски осени" - Козюлина Светлана - 3 место - Серебренникова В.Ш. - воспитатель

8. Сентябрь 2014 г. - Всероссийский конкурс детского рисунка "Я-художник-иллюстратор" - Мамедова Диана - диплом 2 степени, Зарванская Полина - лауреата - Комиссарова Т.Л.; Дученко Андрей, Горина Александра, Чернова Вероника, Лосев Павел - рук-тель Андриянова Н.В.

7. Март-апрель - Участие в открытом городском конкурсе детского творчетва "Веселая радуга" в номинации "Живопись" - Пуш Максим - Шевелева Е.Г. Диплом 1 степени Кубасова Екатерина - рук-тель Андриянова Н.В.

6. Май 2014 г. - участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Раскрась бабочку" - воспитатели и учитель - логопед группы №10

 5. Февраль 2014г.городской конкурс патриотической песни   Яковлева С.Б. Голованова Е.Г. Желудева И.А.

4.Февраль 2014г.городской конкурс проектов «Я познаю мир»   Доброва Т.В. Добросердова М.М.

3. Февраль 2014г.участие в городском проблемном семинаре на базе МБДОУ г. Астрахани №112, организованном ИУУ по теме: «Жестокое обращение с детьми в семье и ближайшем окружении»  Есина И.В.  Бантикова С.В. Доброва Т.В. Новохатская И.В.Шукшина О.С. Зверева О.А. Максимова В.С.

2. Январь 2014г.интернет-конкурс «Новогодняя открытка»   Яковлева С.Б. Добросердова М.М. Андриянова Н.В. Логвиненко Н.А. Матющенко Т.Ю.

1. Январь 2014г. районный конкурс декоративно-прикладного искусства ЦДО «Арлекино» «Зимняя сказка» -1, 2, 3 место    Яковлева С.Б. Добросердова М.М. Асаналиева Н.В. Логвиненко Н.А. Матющенко Т.Ю.

39.Декабрь 2013г. Печатные работы во Всероссийском интернет-конкурсе педагогического мастерства - дипломы, свидетельства  Бантикова С.В. Доброва Т.В. Желудева И.А. Голованова Е.Г

38.Декабрь 2013г.городской конкурс проектов «Родничок» - 2, 3 место  Бантикова С.В. Доброва Т.В. Добросердова М.М. Шукшина О.С. Зверева О.А. Новохатская И.В.

   37.  Октябрь   2013г.районный конкурс декоративно-прикладного искусства ЦДО «Арлекино» «Краски осени» - 1, 2, 3 место      Яковлева С.Б. Добросердова М.М.                                                                   

36.Октябрь2013г. городской творческий мастер-класс с участие дошкольников  Яковлева С.Б. Шукшина О.С.

35.Сентябрь 2013г.городской конкурс творческих работ «Осенняя маска» - 1, 2 место, участие.  Яковлева С.Б. Андриянова Н.В. Николенко Н.В.

34.Июнь  2013г.Печатные работы во Всероссийском интернет-конкурсе педагогического мастерства – дипломы, свидетельства  Бантикова С.В. Доброва Т.В. Желудева И.А. Голованова Е.Г.

   33.   Май    2013г.городской конкурс «Звездный дождь» - 1 место    Желудева И.А.                           

 32.Апрель  2013г.районный конкурс ЦДО «Арлекино» - в номинациях  «Хореография», «Чтецкое мастерство», «Литературно-музыкальная композиция» - 1,2,3 место  Яковлева С.Б. Добросердова М.М. Голованова Е.Г. Максимова В.С.

31.Март 2013г.городской конкурс детского творчества «И помнит мир спасенный!» - 2 место.  Яковлева С.Б.Желудева И.А. Голованова Е.Г.

 30.Март - 2013г.городской конкурс «Краски детства» - 1,2,3 место в номинациях «Прикладное искусство», «Хореография», «Чтецкое мастерство», «Вокал»  Яковлева С.Б.Желудева И.А.Голованова Е.Г.

29. АПРЕЛЬ 2012г. – печатные работы по теме: «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей в условиях внеурочной деятельности» - Голованова Е.Г., Желудева И.А.

28.АПРЕЛЬ 2012г. – участие в Областном вокальном конкурсе

«Искры божьего таланта» -

воспитанники групп №5, 6, 7, 9, 12 награждены дипломами 1, 2, 3 степени – Голованова Е.Г., Желудева И.А.

27.АПРЕЛЬ 2012г. – участие воспитанницы группы №4 Здобновой Дарья в городском конкурсе «Мы-разные» - Доброва Т.В., Андриянова Н.В.

26.МАРТ 2012г. – воспитанники МБДОУ награждены дипломами 1, 2, 3 и 4 степени в городском конкурсе чтецов «Страна счастливого детства» - Яковлева С.Б., Добросердова М.М., Асаналиева Н.В., Андриянова Н.В., Максимова В.С.

25.МАРТ 2012г. – 2 и 3 МЕСТО – в городском конкурсе вокального мастерства «Музыкальная палитра» - Голованова Е.Г., Желудева И.А.

24.МАРТ 2012г. – выступление на городском МО музыкальных руководителей МДОУ по теме: «Развитие творческого потенциала дошкольников в процессе обучения игры на инструментах» - Желудева И.А.

23. ФЕВРАЛЬ 2012г. – участие в семинаре по теме: «Особенности коррекционно-логопедической работы в подготовительный период» - Новохатская И.В.

22.ЯНВАРЬ 2012г. – печатная работа в сборнике статей 3 Международной научно-практической конференции по теме: «Подготовка педагогов ДОУ к работе по развитию одаренности у дошкольников» - Бантикова С.В., Доброва Т.В.

21.ДЕКАБРЬ 2011г. – участие в МО-семинаре по теме: «Театральная деятельность, как одно из условий развития речи дошкольников» - ведущая семинара – Бантикова С.В.; участники – Пономарева Н.В., Никулина Е.М.

20.НОЯБРЬ 2011г. – 3 МЕСТО в конкурсе театральных постановок на тему: «Что такое хорошо - что такое плохо» - Доброва Т.В., Голованова Е.Г., Желудева И.А., Андриянова Н.В.

19.ОКТЯБРЬ 2011г. – участие в городском конкурсе детского рисунка «Моя мама» - Яковлева С.Б., Андриянова Н.В., Добросердова М.М.

18. ОКТЯБРЬ 2011г. – на базе МБДОУ прошло МО для музыкальных руководителей по теме: «Организация музыкальной развивающей среды в разных возрастных группах. Презентация музыкально-дидактических игр и пособий» - Голованова Е.Г.

17. ОКТЯБРЬ 2011г. – участие в городском конкурсе-выставке

«Краски осени», организованном

МБОУ ДОД г.Астрахани «ЦДОД «Арленкино» -

Дарья Мязина – 3 МЕСТО (воспитатель Милицкая А.А.)

Мария Голованова – 1 МЕСТО (воспитатель Яковлева С.Б.)

Ксения Семиглазова – 2 МЕСТО (воспитатель Добросердова М.М.)

Илья Сопов – 1 МЕСТО (воспитатель Добросердова М.М.)

16.СЕНТЯБРЬ 2011г. Бантикова С.В. является членом городского методического объединения заместителей заведующих, Голованова Е.Г. –руководитель  городского методического объединения   музыкальных руководителей.

15.  СЕНТЯБРЬ 2011г. - получение гранта мэра города – педагог-психолог Доброва Т.В.

14. СЕНТЯБРЬ 2011г. – 1 МЕСТО в III Российском конкурсе детского рисунка «Любимый город в красках детства» на приз мэра города Астрахани – воспитанница группы №4 Кисляк Элина, воспитатель Андриянова Н.В.

13.АВГУСТ 2011 г. 27 августа мэрия Астрахани при поддержке партии «Единая Россия» и «Общероссийского народного фронта» проводила грандиозный праздник «День астраханского арбуза».

Победили в номинации "Змей-гигант".

 

 

                                 

12.АПРЕЛЬ 2011 г.  Член жюри конкурса «Воспитатель года-2011» - Есина И.В. - (приказ №08-07-162 от 12.04.2011)                         

 11. АПРЕЛЬ 2011 г. 2 и 3 МЕСТО в Международном пасхальном вокальном конкурсе «Искры божьего таланта» - Голованова Е.Г., Жёлудева И.А., Ильченко Ю.В.


 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                

        

 

 


10.  АПРЕЛЬ 2011 г. Участие   в   городском   конкурсе   рисунков   «Человек.   Земля.   Вселенная»  


9. АПРЕЛЬ 2011 г. Печатные работы по психологии - Яковлева В.С., Чурсова О.В., Милицкая А.А.


8. АПРЕЛЬ 2011 г. Диплом 1 СТЕПЕНИ в конкурсе для педагогов «Звёздный путь» - - Ильченко Ю.В., Голованова Е.Г., Тихончева А.П., Никулина Е.М.,  Новохатская   И.В.,   Зверева  О.А.,   Котельникова  И.А.,   Чурсова  О.В., Гапанович Т.В., Панюшкина Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


7.АПРЕЛЬ 2011 г. Подведение итогов «Аукцион педагогических находок» -  1 МЕСТО - Доброва Т.В., 3 МЕСТО - Яковлева С.Б.


6. АПРЕЛЬ 2011 г. VI городской фестиваль экологической детской сказки - Погребняк Е.В., Алёхина Е.А., Жёлудева И.А., Бантикова С.В.


5. АПРЕЛЬ 2011 г. Городской конкурс творческих работ «Мы - разные» (финал) -Доброва Т.В., Добросердова М.М.


4.АПРЕЛЬ 2011 г. На базе МДОУ прошло городское МО «Леворукий ребёнок». Выступили: Бантикова С.В., Доброва Т.В. 


 

3. МАРТ 2011 г. Участие в семинаре: «Система работы с детьми дошкольного возраста по эстетическому    воспитанию:  знакомство    дошкольников  с  природой»  - Голованова Е.Г. 


 

2. ФЕВРАЛЬ 2011 г. Участие в работе творческой группы по игровой деятельности. Презентация пособия «Умный паровозик» - Доброва Т.В., Бантикова С.В., Ильченко Ю.В.


1. ЯНВАРЬ 2011 г. Областной семинар «Развитие культуры речи дошкольников через игру» для слушателей курсов АИПКП - Есина И.В., Доброва Т.В., Пономарева Н.В., Давыдова И.В., Никулина Е.М., Новохатская И.В., Зверева О.А., Яковлева С.Б., Ильченко Ю.В.


Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"