Наши достижения            

 

 

Достижения педагогов за 2017-2018

учебный год 

1. Николенко Н.В. участие в межрегиональной научно-практической конференции с международным участием "Модернизация профессионального образования: проблемы и перспективы" 2018г

2. Николенко Н.В. участие в региональном конкурсе "Краса Масленница" 1 место Алимурадова Айза 3 года. 2018г

3. Николенко Н.В. участие в региональном конкурсе "Новогодний калейдоскоп" 2 место работа педагога. 2017г

4. Тигинашвили Т.А. участие в межрегиональной научно-практической конференции с международным участием "Модернизация профессионального образования: проблемы и перспективы" 2018г

5. Тигинашвили Т.А. участие в региональном конкурсе "Краса Масленница" 1 место Староверов Александр 3 года. 2018г

6.Тигинашвили Т.А. участие в региональном конкурсе "Новогодний калейдоскоп" 1 место  Иван Скрипкин 4 года. 2018г

7. Тигинашвили Т.А. участие в межрегиональном конкурсе "Сорочинская Ярмарка" 1 место Иван Скрипкин 3 года. 2017г

8. Тигинашвили Т.А. участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Жар-птица" лауреат 1 степени: Нугуманов Константин, Мусаева Эмилия, Епишкина Ева, Ажимова Алина, Чернышов Роман 3 года. 2017г

9. Шевелева Е.Г. участие в региональном конкурсе "Космос без границ" 1 место: Алмухамбетова Адиля 3 года, Ковшов Михаил 3 года, Рыбкин Евгений и Мустафаева Амалия 3 года

2 место: Курбаниязова Мира 3 года, Нургалиева Амина 3 года. 2018г

10. Шевелева Е.Г. участие в региональном конкурсе "Новогодний калейдоскоп" 1 место: Ковшов Михаил и Высоцкий Ефим 3года

2 место: Нартова Кира и Николаева Нина 3 года, Хворостухин Иван 3 года. 2017г

11. Шевелева Е.Г. участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Жар-птица" лауреат 1 степени: Подгорная Мария и Николаева Нина 3 года, Тарапатина Алина 3 года. 2017

12. Шевелева Е.Г. участие в межрегиональном конкурсе "Сорочинская Ярмарка" 1 место: работа педагога, Мустафаева Амалия 3 года. 2017

13. Кузьмина Е.В. участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Жар-птица" лауреат 1 степени: работа педагога. 2017

14. Кузьмина Е.В. участие в межрегиональном конкурсе "Сорочинская Ярмарка" 1 место: Исаев Никита и Курбаниязова Мира 3 года, Букотина Даниэлла и Осокина Виктория 3 года

  2 место: работа педагога. 2017г

15. Комиссарова Т.Л. участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Наследники Победы" лауреат 1 степени: Волков Артем 5 лет, Новохацкая Варвара 5 лет. 2018г

16. Комиссарова Т.Л. участие в областном конкурсе-фестивале театральных коллективов "Зазеркалье 2018" лауреат 1 степени: Потапова Дарья,Волков Артем, Горелкина Дарья, Григорьева София, Алиев Мансур, Смирнов Матвей, Якубова Карина, Никирин Данила, Букотина Даниэла, Лавров Илья, Албулкадирова Марьям 5 лет. 2018г

17. Комиссарова Т.Л. участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Созвездие талантов" лауреат 1 степени: Горелкина Дарья 5 лет. 2018г

18. Комиссарова Т.Л. участие в региональном конкурсе "Краса Масленница" 1 место: Лавров Илья 5 лет, Якубова Карина 5 лет. 2018г

19. Джуманова Л.В. участие в региональном конкурсе "Краса Масленница" 1 место: Букотина Даниэла. 2018г

2 место: Джуманова Софья 4 года. 2018г

20. Рябикина Т.Д. участие в межрегиональном конкурсе "Сорочинская Ярмарка" 2  место: Попов Владимир 6 лет. 2017г

21. Рябикина Т.Д. участие в региональном конкурсе "Краса Масленница" 1 место: Попов Владимир 6 лет. 2018г

22. Рябикина Т.Д. участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Созвездие талантов" лауреат 1 степени: Омарова Амина 6 лет

лауреат 2 степени: Степанова Марина 6 лет. 2018г

23. Рябикина Т.Д. участие во 2 этапе городского интеллектуального марафона "Я-Астраханец" команда воспитанников заняла 2 место. 2017г

24. Шальнова Г.Д. участие в региональном конкурсе "Краса Масленница" 1 место: Бугаев Максим 6 лет. 2018г

25. Шальнова Г.Д. участие в межрегиональном конкурсе "Сорочинская Ярмарка" 1 место: Имашев Даниял 6 лет

2 место: Бугаев Максим 6 лет. 2017г

26. Шальнова Г.Д. участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Жар-птица" лауреат 1 степени: Поляков Дмитрий 6 лет

лауреат 2 степени: Бугаев Максим 6 лет. 2018г

27. Шальнова Г.Д. участие во 2 этапе городского интеллектуального марафона "Я-Астраханец" команда воспитанников заняла 2 место. 2017г

28. Асаналиева Н.В.  участие в региональном конкурсе "Новогодний калейдоскоп" 1 место: Баженова Мария 4 года. 2017г

29. Асаналиева Н.В. участие в межрегиональном конкурсе "Сорочинская Ярмарка" 1 место: Селедцов Денис 4 года

2 место: Рзаева Амира 4 года. 2017г

30. Асаналиева Н.В. участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Созвездие талантов" лауреат 1 степени: Гукалова Екатерина 3 года. 2018г

31. Асаналиева Н.В. участие в региональном конкурсе "Краса Масленница" 1 место: Карагодин Даниил 4 года, Баженова Мария 4 года. 2018г

32. Бабкина Л.С. участие в региональном конкурсе "Краса Масленница" 1 место: Симоненко Иван 4 года. 2018г

33. Арыстанова А.А. участие в региональном конкурсе "Краса Масленница" 1 место: Анашкин Денис 4 года, Погожий Родион 4 года. 2018г

34. Попова М.В. участие в региональном конкурсе "Краса Масленница" 1 место: Бугаева Анастисия 4 года, Погожий Родион 4 года. 2018г

35. Филимошкина Т.В. участие в благотворительности "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Малышок"

36. Филимошкина Т.В.  участие в региональном конкурсе "Новогодний калейдоскоп" 1 место: Овчинникова Марина 4 года

2 место: Неталиева Ева 4 года. 2017г

37.Филимошкина Т.В. участие в конкурсе красоты и таланта "Маленькая красавица Астрахани-2018" 1 место: Багаева Анна 4 года, Неталиева Ева 4 года. 2018г

38. Филимошкина Т.В. участие в региональном конкурсе изобразительного искусства "Светлая Пасха"

1 место: Фотькин Алексей 4 года, Казанбаева Елена 4 года, Неталиева Ева 4 года, Кулакова Алиса 4 года. 2018г

39. Филимошкина Т.В. участие в межрегиональном конкурсе "Сорочинская Ярмарка" 1 место: Скрипкин Егор 4 года, Федотова Светлана 4 года

2 место: Неталиева Ева 4 года, Степанов Артем 4 года, Самедова Нурай 4 года. 2018г

40. Филимошкина Т.В. участие в региональном конкурсе "Краса Масленница" 1 место: Федотова Светлана 4 года, Неталиева Ева 4 года. 2018г

41. Филимошкина Т.В. участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Созвездие талантов" лауреат 1 степени: Багаева Анна 4 года. 2018г

42. Филимошкина Т.В. участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Наследники Победы" лауреат 1 степени: Багаева Анна 4 года, Неталиева Ева 4 года, Юсибова Эмилия 4 года, Казанбаева Елена 4 года

лауреат 3 степени: Фотькин Алексей 4 года. 2018г

43. Филимошкина Т.В. участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Жар-птица" лауреат 1 степени: Кулакова Алиса 4 года, Багаева Анна 4 года. 2018 г

44. Филимошкина Т.В.  участие в региональном конкурсе "Космос без границ" 1 место: Юсибова Эмилия 4 года

2 место: Федотова Светлана 4 года. 2018г

45. Пустохайлова А.В.  участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Наследники Победы"

лауреат 2 степени: Галкина Алиса 5 лет;                                                                             лауреат 3 степени: Еременко Дарья 5 лет. 2018г

46. Пустохайлова А.В.  участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Жар-птица" лауреат 1 степени: Синицын Михаил 3 года, Приходько Богдан 3 года, Еременко Дарья 4 года, Галкина Алиса 4 года. 2017г

45. Пустохайлова А.В. участие в межрегиональном конкурсе "Сорочинская Ярмарка"   2 место: Еременко Глеб 4 года, Секретарев Ярослав 4 года. 2017г

46. Пустохайлова А.В. в региональном конкурсе "Новогодний калейдоскоп" 1 место: Ажмуллаев Данис 5 лет

2 место: Еременко Дарья 5 лет. 2017г

47. Пустохайлова А.В. участие в региональном конкурсе "Краса Масленница" 1 место: Галкина Алиса 5 лет, Семин Артем 5 лет. 2018г

48. Пустохайлова А.В. участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Созвездие талантов" лауреат 1 степени: Чернышева София 5 лет, Кужарина Анастасия 4 года  

 лауреат 2 степени: Вычегжанина Анна 4 года                                                                     

49. Пустохайлова А.В. участие в региональном конкурсе "Космос без границ" 1 место: Еременко Дарья 4 года

2 место: Семин Артем 4 года. 2018г

50. Пустохайлова А.В. участие во 2 Всероссийском фестивале-конкурсе современного искусства "Наследники Победы" лауреат 1 степени: Айтышева Сафина 4 года, Таситов Айрат 4 года, Слета Полина 4 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                

        

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


7


 

Дата последнего обновления страницы 31.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»